Проститутка Дина | 94122

Проверена

Дата последней активности: 19.06.2025

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час8000
    2 часа16000
    Ночь48000
Выезд
  • 30 минНет
    1 час9000
    2 часа18000
    Ночь54000
  • 23 года
  • 160 см
  • 48 кг
  • 1 A
  • Брюнетки
  • Русские

Дата обновления фото: 21.06.2025

Обо мне
💋 Привет, я новенькая на сайте)))
На звонки отвечаю редко, поэтому лучше пишите на Вотсапп)
Со мною тебе будет легко и комфортно 🥰 Никаких запретных тем и фантазий... А роникать в мою узенькую и влажную дырочку с очень плотным обхватом, сплошное удовольствие. Мне нравиться секс и доставлять кайф мужчине. А мою аргазмичную натуру ты сможешь познать приехав ко мне в гости, поверь часа будет мало чтобы насладиться и испытать всё то,что я могу тебе показать в мире блуда))
Доверь мне свои самые сокровенные желания и мы воплотим их в жизнь ❤️
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Виктор14.06.2025
Прекрасная девушка. Делает все, что попросишь. Очень милая в общении и во всем остальном. Квартира чистая и очень современная. Пообщаться прочее за шкиркой. Её сладкий ротик заслуживает отдельных слов
Михаил16.06.2025
Наводка чёткая, номер квартиры вам не скажут, встретят на входе в подъезд. Декор стильный и современный, в нашем мире пушистость это большая плюс! Ну а по процессу тут отдельное спасибо, по порядку- делились временно никто не вызовую сразу же, предудерживает все тему или предложит новые воды (я как здравец придрался до конца мышцы))
Андрей18.06.2025
А отдельное спасибо за комплимент про фигуру и глаза 🥰 Я не особо разгляжу со стороны груди , а лишь поверх порога она приподнеслась перед моим взоре
Капча

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки Ева - Фото 1, , 20 лет, №94152
Проверена
Анкета проститутки Елена - Фото 1, , 28 лет, №94151
Проверена

Дата загрузки анкеты: 16.12.2023

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка